Postadresse

M.Brendlin GmbH
Brezelstraße 8
79418 Schliengen
 

Telefon

07635-3800

 

Telefax

07635-2663

 

E-Mail

info@brendlin-gmbh.de

 
 
 
 
Sie erreichen uns von
Mo.-Fr. von 8:00h-17:00h
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ansprechpartner



 

Team Brendlin - Wir sind für Sie da !

 

http://brendlin-gmbh.de/bilder/m_barny.jpg

 
Matthias Barny (geb.Brendlin)
Geschäftsführer
Industriemeister Akustik u. Trockenbau, Brandschutzfachtechniker
Durchwahl: 07635/8249-394
Fax: 07635/826831
Mobil: 0151 / 1230 00 60
eMail: matthias.barny@brendlin-gmbh.de
     

 

Lothar Krüsselin
Prokurist
Kaufmännischer Angestellter
Durchwahl:  07635/8249-396
Fax: 07635/2663
Mobil: 0151 / 1230 00 65
eMail: lothar.kruesselin@brendlin-gmbh.de

     

 

André Rossa
Bauleiter
Sachkundiger für Feststellanlagen                                                                           Fachbauleiter vorbeugender baulicher Brandschutz
Durchwahl: 07635/8249-398
Fax: 07635/826831
Mobil: 0151 / 1230 00 74
eMail: andre.rossa@brendlin-gmbh.de

     

 

Alexander Freyer
Bauleiter
Brandschutz Fachtechniker
Durchwahl: 07635/8249-395
Mobil: 0151 / 1230 00 69
Fax:  07635/2663
eMail: alex.freyer@brendlin-gmbh.de

     

 

Sascha Köhlitz
Bauleiter
Brandschutz-Fachkraft
Durchwahl:  07635/8249-397
Mobil: 0151 / 1230 00 71
Fax:  07635/2663
eMail: sascha.koehlitz@brendlin-gmbh.de

     

 

Susanne Weber-Bayha
Kaufmännische Angestellte:
Angebotsverwaltung
Durchwahl:  07635/8249-387
Fax:  07635/2663
eMail: susanne.weber-bayha@brendlin-gmbh.de

     

 

Alexandra Hoßlin
Kaufmännische Angestellte:
Angebotsverwaltung
Durchwahl: 07635/3800
Fax:  07635/2663
eMail: alexandra.hosslin@brendlin-gmbh.de

     

 

Unsere Monteure:

 

Benny Brendlin
Lagerist
Durchwahl: 07635/8249-388
Mobil: 0151 / 1230 00 68
Fax:  07635/8249-504
eMail: benny.brendlin@brendlin-gmbh.de

     

 

Arno Kohout
Teamleiter
Maler/Lackierer
Mobil: 0151 / 1230 00 64
eMail: arno.kohout@brendlin-gmbh.de

     

 

Maxim Panov
Teamleiter
Innenausbaufachkraft
Mobil: 0151 / 1230 00 61
eMail: maxim.panov@brendlin-gmbh.de

     

 

Ralf Opitz
Teamleiter
Maurer
Mobil: 0151 / 1230 00 62
eMail: ralf.opitz@brendlin-gmbh.de

 

 

     

 

Peter Görsch
Teamleiter
Maurer
Mobil: 0151 / 1230 00 72
eMail: peter.goersch@brendlin-gmbh.de

     

 

Thomas Fiedler
Glasfacharbeiter
Mobil: 0151 / 1230 00 76
eMail: thomas.fiedler@brendlin-gmbh.de

     

 

Andreas Fräsdorf
Innenausbaufachkraft
Mobil: 0151 / 1230 00 63
eMail: andreas.fraesdorf@brendlin-gmbh.de

     

 

Viktor Nichelmann
Teamleiter
Innenausbaufachkraft
Mobil: 0151 / 1230 00 75
eMail: viktor.nichelmann@brendlin-gmbh.de

     

 

Pawel Grzech
Innenausbaufachkraft
Mobil: 0151 / 1230 00 48
eMail:
pawel.grzech@brendlin-gmbh.de

 

     

 

Roman Motylski
Teamleiter
Innenausbaufachkraft
Mobil: 0151 / 1230 00 67
eMail: roman.motylski@brendlin-gmbh.de

     

 

Vasile Avdei
Innenausbaumonteur
Mobil: 0151 / 1230 00 66
eMail: vasile.avdei@brendlin-gmbh.de

     

 

Krzysztof Grzech
Innenausbaumonteur
Mobil: 0151 / 1230 00 30
eMail: krzysztof.grzech@brendlin-gmbh.de

     

 

Helmut Kolb
Innenausbaumonteur
Mobil: 0151 / 1230 00 73
eMail: helmut.kolb@brendlin-gmbh.de

     

 

Ralf Gundling
Innenausbaumonteur
Mobil: 0151 / 1230 00 02
eMail: ralf.gundling@brendlin-gmbh.de